SMWR - SMoke WaRriors clan

Объявление

Последние новости на сайте:

Последние фото на сайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SMWR - SMoke WaRriors clan » Архив » ФЛУД

ФЛУД

Сообщений 21 страница 40 из 719

21

Я видел видео где МЯСО БОМЖЕЙ погнали смешно смотрелось,Бомжи ваще нечего несделали но бегать они умеют это точно )))))

0

22

Я КОНЬ мотёрый )

0

23

Хай мои Ботики )) вот я ! угадай кто? ))

ЗЫ: это Мосин, решил себе ник сменить........ =))

0

24

Здарова тапок ))

0

25

А мяско то в ЛЧ позорно слило (: ф интертото нахЪ ! (:

0

26

А вот я Мосин с винтовкой пришел)

0

27

Да Мясо тож норм команда тока вовремя игры надо поменьше защику брать тогда они конейй вздуют )) а так нет )

0

28

Флудерастыблынн)))),хорош про футбол

0

29

мясо команда? оО ого...... в россии имхо только цска чето может в лч добицца .... остальные не доросли еще
за щеку они всегда брать будут. т.к. мясо. все имхо (:

0

30

Посмотрел сейчас Люди х 3 : не знаю как вам но впечатлений нахватался всяких,фильм атас и спецэффекты и СМЫСЛ даже был,также айс айдж 2 посмотрел,долго ржал:Она(мамонт)и чем же я привлекательна? Он(мамонт): ЭЭ,ну,ааа,...., у тя агромный зад!
   Вот ето комплимент по нашему))))))))))))

0

31

swt? написал(а):

мясо команда? оО ого...... в россии имхо только цска чето может в лч добицца .... остальные не доросли еще
за щеку они всегда брать будут. т.к. мясо. все имхо (:

так ониже Мясо и этим всё сказано )

0

32

Нунаконец закрыли футбольную тему,а то яуже хотел тему создать "Обсуждаем футбол"

0

33

А че его обсуждать то, цска буит 1нах, мясо и мусора вылетят, зенит 2ой, лохопаравоз гденить в серединке =)

0

34

Здарова ТАПКИ!!! ))))

0

35

Привет калоша))) какими судьбами тя  занесло в етот темный уголок инета?

0

36

Даааа Кони первые !!! а вот мясцо на рынок ))) на развес ))

0

37

Фэны вы достали)))я вам форум создам про футбол там и начинайте свои словесные драки

0

38

А кто сказал что я как ты говоришь фэн?))) я этого не говориль, а остальное только догадки)

0

39

в целях Миротворца на етой грёбанной планете лжи обмана ,измерения длинный пиписек(мол у кого больше,кто дальше,кто громче) сообщения были удалены,все всё забыли))
Я так сказал!

0

40

ОТЕЦ НАХ)))

0

Вы здесь » SMWR - SMoke WaRriors clan » Архив » ФЛУД