SMWR - SMoke WaRriors clan

Объявление

Последние новости на сайте:

Последние фото на сайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SMWR - SMoke WaRriors clan » Всякий треп » ВТ

ВТ

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

качаем прогу .... http://depositfiles.com/files/8120382 ....  типа теам спика ..
потом разархивируем её куда вам удобно... и запускаем...
user name прописываем своё (любое)
в графе server нужно указать ip 87.242.74.40 а порт 3914 так же везде должны стоять галочки!

жмём коннект закрываем приветствие усё!) там бум разгаваривать) гы) осталось ток сообразить как создавать свои комнаты с поролем. или сидеть в пустых)

зы обновлено!) 
TR1PL3 H (00:26:56 16/05/2008)
если нужна своя комната на том серваке ВТ с паролем, обращайся к этому челу  858-934

ОБНОВЛЕНО!

Отредактировано 6apa6aLLlka (2008-05-18 04:37:09)

0

2

да кстать там мой ник qq если кто увидит) ща поменяю на барабашку)

0

3

Ну нахуй

0

4

Только что зашел в курилко..там кто то распевал (неплохо) в лесу родилась елочка )))

0

5

а я ввёл раз 100 пароль для скачки не куя ни раз не прально!!!

0

6

раскладку поменяй) или капс лок выключи)

0

7

или глаза включи )     ... меняб попросил по асе кинуть

0

8

Хорош мне аватару менять...она пугает меня

0

9

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

10

:pained:  :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained: :pained:

0

11

:longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

0

12

а почему не ТС?

0

13

ша чёт все в вт сидят тс говорят гамно...

0

14

у тс пинг больше ( у многих)

0

15

mb

0

16

качаем прогу ........  типа теам спика ..
потом разархивируем её куда вам удобно... и запускаем...
user name прописываем своё (любое)
в графе server нужно указать ip 87.242.74.40 а порт 3914 так же везде должны стоять галочки!

жмём коннект закрываем приветствие усё!) там бум разгаваривать) гы) осталось ток сообразить как создавать свои комнаты с поролем. или сидеть в пустых)

зы обновлено!) 
TR1PL3 H (00:26:56 16/05/2008)
если нужна своя комната на том серваке ВТ с паролем, обращайся к этому челу  858-934

ОБНОВЛЕНО!
http://depositfiles.com/files/8120382

0

17

Да ВТ ТащеД!!)

Отредактировано NoLifer (2008-05-21 01:29:53)

+1

18

Брр.....а мне не то ни то не нуно.....я буду бегать как одинокий баран до конца жизни!)))

+1

19

:crazyfun:
пополз за антисмеялкой

0

20

:suspicious:  :suspicious:  :suspicious:

0

Вы здесь » SMWR - SMoke WaRriors clan » Всякий треп » ВТ