SMWR - SMoke WaRriors clan

Объявление

Последние новости на сайте:

Последние фото на сайте:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SMWR - SMoke WaRriors clan » Архив » Сходки Самоваров :8)

Сходки Самоваров :8)

Сообщений 21 страница 40 из 273

21

бля пойти чтоль билет купить в москву )

0

22

Чоклановцы я седня не буду т.к. нуно досидеть дома до полного выздоровления мне ешо здать задолжность надо
:sorry:

0

23

Просто пиз**ц... Давно я в такие сопли не убивался... Пруд вообще no comment
Долго меня выстебывало...... еле до дома дотянул... и то дома был еще в сопли :D :D :D

0

24

[B.I.C.Q. написал(а):

39ITEK]

Просто пиз**ц... Давно я в такие сопли не убивался... Пруд вообще no comment

Да ет писец.Пруд это был просто отжиг... Я был в Dead. :lol:  :O  :O
3 день подряд все таки курил...
Да еще этого кекса на себе пришлось тащить :lol:

0

25

Jack написал(а):

Да ет писец.Пруд это был просто отжиг... Я был в Dead.     
3 день подряд все таки курил...
Да еще этого кекса на себе пришлось тащить

Мы с вас вообще выхватили, это просто жесть... :D  Я аж осел от смеха, точнее во время смеха ))))

0

26

мля в пи*ду....опять я всё проэпал...

0

27

Che_burashka написал(а):

мля в пи*ду....опять я всё проэпал...

Приэпал не то слово ))) Я думаю все кто был бы, все уржались бы пипец, просто... я говорю no comment

0

28

В это воскресенье??????? МЛЯ ПРИЕХАТЬ ХОЧУ ПОХУ* ПРИЕХАТЬ ХОЧУ НАХА СКУАНАХИ!!!! :mad:

0

29

Как сцукан последний буду :)

0

30

Буду нах! Реалити Шоу - Пруд 2 не пропущу :))

0

31

Муххахаа,ето жесть парни)))

0

32

сорри, братья-соклановцы, не  смог так сложились обстоятельства, но от вас я не отстал, тоже бухнул, но правда Вискарика 21 год выдержки, без обид (касается Снипа, прости братуха не смог приехать)  и еще пивком шлефанул сверху, вообщем все сделал как надо! . 

З.Ы: огромный респект двум МИхам, они знают про кого я +))) зато , что встретили в субботу и побухали с МОсиным)) надуюсь я к вам приеду  с вискариком 21 год выдержки, и мы ометим победу над ботами в КС ))) гг ))

0

33

вы знаете, если че поддержи в куреве, которого я не особо люблю, ну а в бухле сам заставлю пить )))))

0

34

все всех люблю!!!

(c) МОсин ))

я спать.................................................... мосин в перезагрузе наххххххххх

0

35

ха,    слипинг моуд форева ))))

0

36

Я просто -1
Overdose

0

37

Так парни в ето воскресенье идем на шашлык (Яуза номер РаЗ!!))) скидываемся по 300-400 руб,встреча у церквушки в 15.00,прошу не опаздывать,
БУДУТ: Кузя,Снип,МУСорофф,Шизик(шоб сцуко выздровил),Мосин,Ден(содвора),........З.ы. желающим писать здесь))
БУДЕТ:ВОДКА,ВИНО,Мясо,хлеб,овощи,зелень,маринад,запивка,ДУДУ :8) (если есть у кого возможность привозите,скорей всего нас много будет)
З.Ы.Ы. продолжение следует,жди дальнейших укзаний\новостей.....

0

38

Бля, парни, а как быть если я вам скажу что я приезжаю в воскресень только в 4... и на сходке смогу присутствовать только с 6 ((

0

39

(((( значит съедим все), на связи будешь тогда,наёдемся))

0

40

Я тож приеду.
Кузьма а нельзя ли назначить встречу по раньше где-то 12-13 часов??
А если б это было бы в субботу то ваще За****.... :D

0

Вы здесь » SMWR - SMoke WaRriors clan » Архив » Сходки Самоваров :8)